Прогрыватель для виниловых пластинок.
-
Воспроизведение всех стандартов пластинок: диаметр 12, 25, 30 см.
-
Переключатель скорости звука: 33, 45, 78
-
Запись звука с пластинки в компьютер - через провод, подключенный в ПК - вход USB
-
Регулятор автостопа - пластинка останавливае кручение при отведении
-
Прилагается програмное обеспечение для записи и редактуры звука с пластинки!
Звук воспроизведения с проигрывателя минимальный, требуется подключение внешних колонок, предусмотрен стандартный аудио вход для двух колонок. Также можно использовать современный стандарт - аудио вход + USB вход для подключения в розетку.
Теперь оцифровать ваши пластинки стало очень просто. С новым проигрывателем reflecta Record Player LP-PC вы можете легко преобразовать ваши раритетные записи в цифровые музыкальные файлы. Просто подключите проигрыватель через USB-интерфейс к компьютеру. Проигрыватель reflecta RecordPlayer LP-PC подключается к ПК и MAC.
С помощью программного обеспечения Audacity (входит в комплект поставки) вы можете напрямую импортировать музыку и редактировать свою коллекцию записей на компьютере, удаляя щелчки и другие нежелательные шумы.
Размер коробки 33х28х13
Вес коробки 1,7
ПРОИГРЫВАТЕЛЬ СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА, В ПРОДАЖЕ ОСТАТКИ ТИРАЖА.